Версия сайта
для слабовидящих

Педагогический состав

ПЕДАГОГИ

 

Абдурашитова Анифе Таировна
Учитель-дефектолог, учитель ИЗО
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория
Страница педагога
 
Антонова Светлана Дмитриевна
Педагог-психолог
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория
 
Башилов Олег Александрович
Педагог дополнительного образования
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория
 
Безрукова Анастасия Алексеевна
Учитель начальных классов
Образование – высшее педагогическое
Страница педагога
 
Беспрозванная Полина Васильевна
Педагог дополнительного образования
Образование – высшее профессиональное
 
Богданова Анастасия Ивановна
Педагог дополнительного образования
Образование – среднее специальное
 
Бойцева Юлия Ростиславовна
Учитель-логопед
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория
 
Буркова Екатерина Андреевна
Педагог дополнительного образования
Образование – среднее специальное
 
Вакуленко Анна Викторовна
Учитель английского языка
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория
Страница педагога
 
Васильева Ирина Евгеньевна
Учитель математики
Образование – высшее педагогическое
Страница педагога
 
Вишнякова Анжелика Геннадьевна
Учитель физической культуры
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория
 
Габараева Наталья Олеговна
Учитель-логопед
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория
Страница педагога
 
Гаврилова Мария Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория
Страница педагога
 
Горбачёва Ксения Евгеньевна
Педагог-организатор
Образование – высшее педагогическое
 
Горбунова Оксана Юрьевна
Библиотекарь
Образование – высшее педагогическое
Страница педагога
 
Громова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория
Страница педагога
 
Дмитриева Лариса Александровна
Педагог-психолог
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория
 
Дудко Виктория Евгеньевна
Учитель начальных классов
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория
 
Егорова Нина Егоровна
Учитель физической культуры
Образование – среднее специальное, первая квалификационная категория
 
Закоржевская Екатерина Дмитриевна
Учитель-логопед
Образование – высшее педагогическое
 
Зимина Маргарита Владимировна
Учитель начальных классов
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория
Страница педагога
 
Изотов Данила Владимирович
Педагог дополнительного образования
Образование – высшее профессиональное, первая квалификационная категория
 
Кадыкова Ирина Филипповна
Учитель математики
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория
Страница педагога
 
Когджиева Любовь Алексеевна
Учитель начальных классов
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория
Страница педагога
 
Крупко Александр Сергеевич
Учитель СБО
Образование – среднее, первая квалификационная категория
 
Крупко Сергей Викторович
Учитель трудового обучения
Образование – среднее, первая квалификационная категория
 
Крылов Станислав Сергеевич
Учитель русского языка и литературы
Образование – высшее педагогическое
 
Кузьмин Константин Михайлович
Учитель истории
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория
 
Макарова Светлана Сергеевна
Социальный педагог
Образование – высшее педагогическое.
Часы приёма родителей: вторник, четверг с 15-00 до 18-00; среда с 10-00 до 14-00.
 
Макарова Юлиана Аркадьевна
Учитель географии
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория
Страница педагога
 
Машарская Любовь Моисеевна
Учитель русского языка и литературы
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория
Страница педагога
 
Мельникова Оксана Фёдоровна
Учитель начальных классов
Образование – среднее специальное
Страница педагога
 
Павлова Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория
Страница педагога
 
Панахова Фироза Надировна
Учитель трудового обучения
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория
Страница педагога
 
Петрова Есения Михайловна
Педагог дополнительного образования
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория
 
Полякова Алла Валерьевна
Учитель музыки
Образование – высшее педагогическое
 
Саломатова Людмила Владимировна
Учитель трудового обучения
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория
 
Семёнова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Образование – высшее педагогическое
 
Серебрякова Ирина Александровна
Педагог дополнительного образования
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория
 
Соломина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Образование – высшее педагогическое
Страница педагога
 
Улюмджиев Сергей Бадмаевич
Учитель русского языка и литературы
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория
Страница педагога
 
Февралёва Елена Анатольевна
Учитель-дефектолог
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория
 
Шилина Елена Валерьевна
Социальный педагог
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория. Часы приёма родителей: вторник, четверг с 15-00 до 18-00; среда с 10-00 до 14-00.
 
Ширяева Светлана Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Образование – высшее педагогическое, первая квалификационная категория
 
Щуров Игорь Александрович
Учитель трудового обучения
Образование – среднее профессиональное
 

ВОСПИТАТЕЛИ

 

Васильева Наталья Николаевна
Воспитатель
Образование – среднее специальное, высшая квалификационная категория
 
Верейкина Татьяна Олеговна
Воспитатель ГПД
Образование – среднее профессиональное, высшая квалификационная категория
 
Григорьева Мария Юрьевна
Воспитатель
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория
 
Громова Екатерина Юрьевна
Воспитатель
Образование – среднее, первая квалификационная категория
 
Дударева Ольга Александровна
Воспитатель
Образование – высшее педагогическое
 
Измайлова Елена Васильевна
Воспитатель
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория
 
Павлова Елена Алексеевна
Воспитатель
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория
 
Спирина Светлана Васильевна
Воспитатель
Образование – среднее специальное, высшая квалификационная категория
 
Стецкая Елена Александровна
Воспитатель
Образование – среднее специальное
 
Титова Наталья Сергеевна
Воспитатель
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория
 
Цветинская Надежда Сергеевна
Воспитатель
Образование – высшее педагогическое, высшая квалификационная категория
 
Top

Информация